Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Адд-он


Весна на Джигране

Игра «Проклятые Земли: Весна на Джигране», также известная как «Народный Адд-он», является неофициальным продолжением игры «Проклятые Земли», выпущенной компаниями и Нивал осенью 2000-го года. В продолжении, как и в оригинальной игре, по-прежнему останется гармоничное сочетание ролевых и стратегических элементов, причем стратегические возможности будут расширены за счет более четкого разделения героев по специализации. Сценарий игры столь же неразрывно связан с оригиналом. Вам предстоит узнать судьбы знакомых по Проклятым Землям героев, снова окунуться в мир, в котором сосуществуют магия и технология, дружба и предательство, добро и зло…

Главный герой — Фазиль, ближайший советник Незеба, императора Хадагана, успешный военный начальник и один из сильнейших магов-некромантов, попадает в водоворот интриг, организованых Фирезом, одним из его завистников. В результате этого Фазиль теряет свое положение, и только удача с находчивостью позволяют ему не попасть в еще более сложную ситуацию. К счастью, даже в жестоких хадаганских условиях можно отыскать верных друзей и добиться справедливости. Какие еще испытания преподнесут Фазилю Великие силы? Удастся ли ему распутать клубок измены? Сможет ли он вернуть утраченное? Где зимуют панцирники?

В продолжении к одному из лучших отечественных игровых проектов вас ждут ответы на все эти вопросы, а также:

  • Новые локации — вам предстоит изучить мрачные подземелья, казалось бы, до боли знакомых аллодов, и совершенно новые территории;
  • Новые монстры — у игрока появятся действительно коварные враги, со своими уникальными особенностями;
  • Новое оружие и доспехи — кузнецы получат в свое распоряжение новые материалы и чертежи, и будут готовы выполнить любой ваш заказ… Не бесплатно, конечно;
  • Новые квесты — квесты со случайными событиями, нелинейные, на время, стелс-квесты и многие другие типы квестов, которых не было в оригинальной игре.
В ваших руках окажется судьба целого аллода!

В Ноябре 2007 года разработка проекта заморожена до лучших времен.


Пожалуйста, выберите подраздел: