Список форумов
Гипат.org
Найдется место всем!


:: В чате сейчас никого нет
Lineage 2
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список форумов -> Флейм
Автор
Сообщение
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 23 июня 2006, 08:07 [?] [PM] [M]   [«»]

Моргот, кстати ты помоему не дооцениваешь класс гладиаторов :)

На низких лвла они слабы, но после 60 их комбо сносят ойойой. Сам их боюсь, одно замедлеине спасает.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 23 июня 2006, 12:23 [?] [PM] [M]   [«»]

кто сказал, что я их недооцениваю? Я как раз их считаю сильным ПвП классом. ВОт только ТСС жрёт много мп.

До 55 глад не боец, имхо. Потом после 64 уже новая фича. Всё же это только контактный ПвП класс, ибо дистанционщиков убивать ему трудно
_________________
Ignis Fatum
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 23 июня 2006, 18:22 [?] [PM]   [«»]

>Млин, откуда у тебя руки растут? ТЕБЕ двадцать раз давали моер ссылок, на каждом сайте есть статьи про тату

Так... Извини, не понял сразу, что имею честь с гением общаться, который все знает и никогда не ошибается... :D А для чего, по-твоему, форум существует - чтобы только твои шифрограммы про СР-ов с хомками читать? :) И откуда у ТЕБЯ руки растут, если даже изложить свои мысли на нормальном языке не можешь - хотя тебя тоже просили уже неоднократно? ;) Я, между прочим, эту ветку вовсе не для хайлвлских дебатов создавал, а для новичков, как и я...

Да, кстати - тут вчера на водопадах в чате с людьми побеседовал (большинство, как оказалось, с ШОКов переехали :) - то-то, я смотрю, на Элморе в последнее время людно стало!), и мне присоветовали при случае преобрести для ПвП... лук! :) Типа, орки с луком это сила! :D Тиран из заряженного лука потом бьет, как из пулемета :fob: , а у дестройера бой выглядит следующим образом: промах, промах, промах, промах, промах, промах, крит 10к -> труп... :D
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 23 июня 2006, 22:28 [?] [PM]   [«»]

Лана, Илья, не обижайся - чет я погорячился... На самом деле, не хочу я ни с кем ссориться. Просто настроение днем поганое было - дай, думаю, хоть форум почитаю, развеюсь... А там - ты со своими руками! :D Вот и попал под раздачу...

А на будущее - не только ты умеешь поиск юзать! ;) Просто не все могут позволить себе роскошь целыми днями сидеть в инете. А уж тех двух часов, что у меня получаются в день (дома - не в счет, там инета тока на почту и хватает :) ), явно недостаточно, чтобы удовлетворить все мои интересы. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы спросить у тех, кто знает, конкретную ссылку - вместо того, чтобы самому тратить кучу времени на поиск нужной статьи (когда сходу найти не удается).
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 июня 2006, 01:59 [?] [PM] [M]   [«»]

Моргот :) С дальними то им трудно. Говорю еще раз - спасает только замедление - на ПВП с гладом 66 лвл чтоли (я 62 был) я флагнулся первым и получил комбо удар, который унес 2/3 моих НР... :D ДА потом глады какую ту фигню кидают на расстояниеЮ, тоже хорошо снимает - правда СР от етого меньше страдают, чем ФР.

Цитата:
Так... Извини, не понял сразу, что имею честь с гением общаться, который все знает и никогда не ошибается... А для чего, по-твоему, форум существует - чтобы только твои шифрограммы про СР-ов с хомками читать? И откуда у ТЕБЯ руки растут, если даже изложить свои мысли на нормальном языке не можешь - хотя тебя тоже просили уже неоднократно? Я, между прочим, эту ветку вовсе не для хайлвлских дебатов создавал, а для новичков, как и я...


БРЕД, ИМХО. Мои мысли понимают все те кто играл в линейку хоть ненмого там разобрался и у него есть мозги, ибо сленга я почти не использую. Зайди на форум ланейдж ии поймешь, что такое общаться со сленгом. И ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ, надо элементиарно зайти на парочку сайто, КОТОРЫЕ Я ТЕБЕ УЖЕ МНОГО РАЗ РЕКОМЕНДУЮ ЗАЙТИ, ты продолжаешь все спрашивать. ТЫ задал конкретный вопрос - что такое тату... НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ТАК ТРУДНО, что ты не могешь зайти на сайт www.l2dc.ru и нажать на кнопочку "татуировки", которая находится на самом видном месте...Я тоже когда то ниче не знал, но зашел, посмотрел базу данных и во все врубился. И тему ты создал с названием LineAge II - а начит тут заходят и отписываются все, кто имеет отношение к линейке. В противном случае переименуй тему в "Lineage II для НУБОВ".

P.S. вот люди не заходят на сайты, а потом по игре бегают высокоуровневые нубы :D
P.P.S И я далеко не гений. Гениев не бывает...
P.P.P.S. Я тоже не хочу ссорится. ТОже поганое настоение, а тут ты со своими бредятинами про меня :D

Цитата:
Да, кстати - тут вчера на водопадах в чате с людьми побеседовал (большинство, как оказалось, с ШОКов переехали


ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ история - побеседовав на Шоках, узнаю, что многие свалили с Элморы :D НА самом деле причина в том, что ШОК по очередности находились на профилактике - никто не мог гамать, а в последние время добавили пару фиксов, от чего все недовольны. Например отключили самореген МР у эльфийских оракулов и еще хуже, во всех катакомбах ввели агрессивных мобов, и теперь там как в ЛОА носятся машинисты (паровозеры :D )
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 25 июня 2006, 21:41 [?] [PM]   [«»]

>Мои мысли понимают все те кто играл в линейку хоть ненмого там разобрался и у него есть мозги

Вот-вот, как я и говорил - у тебя есть мозги, правильные руки, а остальные вокруг - безмозглые идиоты... Ну, если и не все - то уж я-то точно. Так? :D

В общем - кончай засорять ветку. Если очень хочется продолжения - пиши в приват. Там я тебе все выскажу, что думаю о таких... правильноруких. ;) А здесь, если что-то не устраивает - просто игнорируй мои сообщения, ок? Уж на это-то твоих выдающихся мозгов хватит? :D


Вот еще вопрос давно интересует - а как именно умудряются выживать ПК? Насколько я понял, если не большинство, то, по крайней мере, значительная их часть - лучники. А лучники довольно плохо приспособлены для автономного существования - им постоянно нужны стрелы, да и соски тоже (да еще и в каком количестве - кто-то в чате писал, что у него уходит по 6 сосок на выстрел! И, возможно, это еще не предел). А ведь, насколько я понял - в городах, где есть магазины, им совсем не рады... :D Так где-же они умудряются затариваться всем необходимым? Неужели, живут тока тем, что падает с убитых игроков?
Снайпер
Зеленый гипатский зануда


Пришел: 18.01.2004
Сообщения: 3420
Откуда: Кызыл
Добавлено: 25 июня 2006, 21:56 [?] [PM] [w] [m] [i]   [«»]

Вот как в ПЗ хорошо - стрелы бесконечные, сосок не нужно... :)
_________________
Я желаю всем счастья!
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 26 июня 2006, 01:48 [?] [PM]   [«»]

Ага - так зато и луком только, если комаров отгонять... :D А в L2 луки - это страшно... как и магия. И, видимо, чтобы все поголовно не становились лучниками, и ввели весь этот геморрой.

То же самое, кстати, и с животными, насколько я понял. Летать на драконе хотят все, а вот вырастить его до взрослого состояния и ухаживать за ним - то еще удовольствие... почище тамагочи! :D
Morgot
Ветеран


Пришел: 17.04.2004
Сообщения: 1342
Добавлено: 26 июня 2006, 03:16 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата (xorbis):
Ага - так зато и луком только, если комаров отгонять... :D А в L2 луки - это страшно... как и магия. И, видимо, чтобы все поголовно не становились лучниками, и ввели весь этот геморрой.

То же самое, кстати, и с животными, насколько я понял. Летать на драконе хотят все, а вот вырастить его до взрослого состояния и ухаживать за ним - то еще удовольствие... почище тамагочи! :D


1. На оффе почти все хаи делают рерол в лукомагов. Полсерва твинки.

Это я так и не понял. Просьба хоть сурдоперевод, чтоли, делать. [Снайпер]

2. жЫвотных покупают обычно. Хорошо их качат бафферу.
_________________
Ignis Fatum
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 05 июля 2006, 15:35 [?] [PM]   [«»]

Еще раз убедился, что не ошибся, начав качать тирана. :D Оказывается, скорость (как замедление врагов, так и увеличение собственной) - очень неплохой козырь в некоторых случаях. Ну, возможность убежать почти от кого угодно - эт уже немало. ;) А еще, как оказалось, тираном очень здорово качаться в пати с каким-нить молодым и не очень сильным магом (~20-30ур). Если дестр считается "танком", то тирана можно назвать идеальным... "провокатором", что-ли. :D Замедлив врага (крипл 2-го уровня срабатывает почти всегда) и ускорив себя, он может бегать от врага бесконечно долго, давая магу время спокойно приговорить жертву. :) Вдвоем мы с успехом прокачивались на почти любых мобах (кроме магов и стрелков), которые не укладывают меня с 2-3 ударов - т.е., где-то до ~50 ур (по 3% к опыту за каждого, + куча SP и денег!). Особенно выгоден такой альянс тирану - ни тебе расходов на соски, ни особых затрат маны и энергии... :)
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 06 июля 2006, 00:35 [?] [PM]   [«»]

Блин, чет я застрял... Пока не очень важно - но скоро уже вопрос встанет ребром. :) Подскажите кто-нить, где можно менять легкий D-грейд шмот? В смысле - с доплатой, на более лучший. А то везде, где видел Exchange D-grade armour, почему-то представлены только тяжелые доспехи. Мож, я не там смотрю?

И еще - можно ли так же грейтить оружие/шмот для животных? Или - только покупать каждый раз заново? :eek:
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 06 июля 2006, 18:16 [?] [PM]   [«»]

Все, спс - уже не надо. В другом городе все нашел. :)
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 12 июля 2006, 01:21 [?] [PM]   [«»]

Моргот, куды запропал-то? Вот ты тут советовал варка качать.Глянул я навыки варков и оверов, сравнил - и меня начали терзать смутные сомнения... :) Объясни хоть ты, что-ли - в чем фишка варка? Имеется ввиду, по сравнению с овером. Смотрел-смотрел, и высмотрел только то, что у овера скилов гораздо больше (включая все варковские, или их аналоги :) ). И причем укладываются они все, похоже, в то же количество SP, т.к. у оверов скилы идут дешевле. :D

Не знаю, конечно, мож у варка бафы какие-нить особо эксклюзивные есть - ну, так бафы мне как-то мало интересны, это другие потом обламываться будут, если что. :D Зато у овера есть такая бесценная для мага вещь, как вражеский тормоз (особенно, если работает он так же безотказно, как и у монка). И еще куча полезностей.

Кстати, а действуют ли на заклинателя скилы, в которых написано, что они "действуют на членов группы/альянса в пределах видимости"? Или тот, кто кастит, членом группы не считается? :)

И еще один вопрос - есть-ли какие-нибудь способы увеличить скорость передвижения варка или овера? Скилов таких, вроде, не нашел - но мог и проглядеть. Может, шмот какой для этого есть? Или еще как-нибудь можно?
Kreig
Разведчик


Пришел: 17.08.2003
Сообщения: 122
Добавлено: 12 июля 2006, 18:09 [?] [PM]   [«»]

---

Изменено: Kreig (25 января 2013, 22:10), всего изменялось 1 раз
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 13 июля 2006, 10:11 [?] [PM]   [«»]

Не, ну банки - эт не интересно! :) Хочется-то, как всегда - чтобы бесплатно (работало), и постоянно! :D Вот тут сет какой-то магический нашел, Д-грейд - скорость на 7 увеличивает. На какое-то время проблема решится... А вот дальше??? Да и перчатки от этого сета, говорят, найти - тот еще гемор. А продают (с рук) по таким ценам, что сразу как-то не хочется... :fob:
Kreig
Разведчик


Пришел: 17.08.2003
Сообщения: 122
Добавлено: 13 июля 2006, 16:11 [?] [PM]   [«»]

---

Изменено: Kreig (25 января 2013, 22:13), всего изменялось 1 раз
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 14 июля 2006, 12:23 [?] [PM]   [«»]

>А что за сет, тека?

Elven Mithril Set D magic
+7 к скорости передвижения

Mithril Tunic
Mithril Stockings
Elven Mithril Gloves

>А вообще какой лвл, на каком серваке?

FatBastard, Орк-монк, 28 ур
SlimBastard, Орк-мистик, 20 ур

братья, в общем :D Находятся в разных аккаунтах - так что, спокойно обмениваюсь оружием, деньгами, и всем остальным (с двух соседних компов на работе) ;)

Сервак - la2.theabyss.ru (кажись, есть еще просто theabyss.ru, но точно не знаю). Игруху вместе с клиентом взял у друга, т.к. самому выкачку такого объема мне не осилить. Поэтому вряд ли смогу перейти на другой сервак. Да и тут, в общем, пока вроде неплохо ;) - кстати, в последнее время "ваших" стало много, кто на шоках играл. Рейты у нас - 3x.

>Теперь создал своих: Глад - 58 и Фантом - 52.

Фига себе, "создал"! :) Мне бы так "создать" - раз, и сразу 50+ уровень! :D

Правда, как я убедился, второго чара качать уже куда легче (когда есть, кому оружием поделиться ;) ). Монка я прокачивал долго и нудно (потому и долго - забивал на кач, и просто бегал, места изучал :) ), а вот мистику уже на 12 ур примерно на Элморе стало скучно. :) Магом качаться, насколько я понял - вообще халява, а с хорошими кастетами - и тем более! Качаюсь обычно нон-стопом и без сосок (просто не нужны - и так ни мана не кончается, ни хп :) ). Разве, что рейда вынести 25* в одиночку - хоть какой-то экстрим... :roll: Монку, кстати, и на его 28 ур. это сделать не очень легко - хотя и можно, если постараться.
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 14 июля 2006, 12:26 [?] [PM]   [«»]

Кстати, если кто играл за орка-мистика, подскажите - все бафы потом будут и на него тоже действовать? По крайней мере, какой-то групповой баф пока накладывается и на самого орка. :up:

И еще - что за альянсы такие? Кланы, что-ли? И бафы, рассчитанные на членов альянса - они что, на группу действовать не будут уже? :( А на самого овера - будут?
Kreig
Разведчик


Пришел: 17.08.2003
Сообщения: 122
Добавлено: 14 июля 2006, 14:29 [?] [PM]   [«»]

==

Изменено: Kreig (25 января 2013, 22:25), всего изменялось 1 раз
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 14 июля 2006, 17:31 [?] [PM]   [«»]

>По остальному не знаю так как за орков не разу не играл.

Лана, спасибо и за то, что знаешь. ;) Будем Моргота ждать - он тут, вроде, главный (и, похоже, единственный :) ) спец по оркам. Тока вот запропастился куда-то...
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 09 августа 2006, 20:32 [?] [PM] [M]   [«»]

Крейг, переходи с шок 1 на шок 2 :D Вступишь ко мне в клан, я тебе с топ С помогу лишь бы норм челом был, в смысле не капризничал. :)

Орки мистики отличаются следущим

Варкраеры кидают бафы тока на определенную группу, тогда как оверлорды кидают баффы сразу на весь альянс - в пределах видимости. У варкраеров тока баффы, правда есть экслюзивные, а у оверлорда ко всему прочему есть много массовых дебаффов. Но их качать труднее. Вот и весь прикол.

В боевых орках я не сильно шарю, знаю тока что тираны - гроза лучников, так как я сам лучник, и недолюбливаю их. Правда когда напялю маджестик, мне на тиранов пофиг :) Учитывая что у меня в три окна - сам Sliver Raindger 65, Propfet 60 и Elven Elder 56 - я всегда нахожусь под фулл бафов профета и светлоухого. ТО есть стан защита, берсы, криты и постоянно полная мана всегда при мне :D Все расчитано.
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Kreig
Разведчик


Пришел: 17.08.2003
Сообщения: 122
Добавлено: 13 августа 2006, 15:25 [?] [PM]   [«»]

--

Изменено: Kreig (25 января 2013, 22:36), всего изменялось 1 раз
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 13 августа 2006, 21:38 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
Якорь те надо ).


якорь дают ботоводам, а я не ботовод. Я сам управляю своими баферами, и поверь играть в три окна очень трудно. Даже просто посадить их опасно - тупые мобы или чего хуже - ПК новичок, который меня не знает.

Цитата:
Кстати видел на форуме тему "Кто такие Комрады"? Там терь ппц что творится на 1ом шоке, все поделены на нейтральных, союзников комрадов и и их врагов, я, к счастью, против них ).


На Шоке все против Варгенов и остатков ЭЛИТЫ (черт их побрал, тада неплохо их драли :D )

Цитата:
недавно вот сточил на +6, терь хожу с нулевым на 66ом лвле


гг Смысл точить, П атк прибавляется тока визуально, из за грейда. Делай проще - купи страйдера стара и возьми делб (благо дешвый) - и все проблемы решены. Страйдера лучше не меньше 66 лвл - и топай на кариков )))

Все таки айда к нам. Че вечно на 1 шоке тусоваться, у нас веселее. И народа больше - хотя на всех шоках ботов больше чем людей :D
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 14 августа 2006, 10:47 [?] [PM]   [«»]

>Орки мистики отличаются следущим

Угу, я тут уже в отпуске успел подразобраться, что к чему. :) Правда, дилемму для себя так и не решил - кого качать??? Но хоть овер и довольно специфичный класс, больше пока склоняюсь именно к нему - уж больно там скилы интересные (и дешевые по SP ;) ). Как вариант, для бафанья неклановых чаров можно будет использовать "временное" принятие в клан (моя собственная теория :roll: - пока, вроде, минусов не вижу... кроме того, что тока раз в пять дней будет работать для каждого отдельно взятого желающего :fob: ).

А вообще - я пока еще в шоке после перевода сервака на C4. :horror: Орка-воина замедлили (теперь 128/147, было 136/156), магов всех ослабили (я своим шаманом в бриге хожу, благо пассивки есть - тока так и выживаю, в робе мигом уложат), мобы реальные все куда-то подевались (с привычных мест, по крайней мере), дроп почти нулевой (тока деньги) - правда, говорят, что это сервак еще недонастроили... :drug: А вот если кого и усилили, так это монстров. :) Поодиночке ходят теперь редко, бафаются не хуже чаров (да и кастят тоже). В общем, куча геморра, расхлебать одному который почти невозможно, а в награду - жалкая кучка адены, которую раньше можно было в одиночку набить с пары мобов... :ass: Похоже, придется срочно сдавать позиции, и снова перебираться куда-нить к Диону :) (на C3 довольно неплохо качался рядом с болотом у Орона, на 40 оверах, которые все куда-то пропали).

Конечно, это пока только поверхностные впечатления - но немного настораживает то, что почти ничего хорошего среди них нет. Поглядим, что будет дальше...
Kreig
Разведчик


Пришел: 17.08.2003
Сообщения: 122
Добавлено: 14 августа 2006, 11:03 [?] [PM]   [«»]

==

Изменено: Kreig (25 января 2013, 22:25), всего изменялось 1 раз
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 14 августа 2006, 14:21 [?] [PM]   [«»]

>>Но хоть овер и довольно специфичный класс

>Почему же специфический, очень даже сильный класс, я вообще не знаю чем сильны дестры, токо хп чтоли )?

Ты, видимо, все перепутал. :) Есть орки-воины - дестры (много хп) и тираны (хорошая скорость). И орки-маги - варкраеры (групповые бафферы) и оверлорды (альянсовые бафферы - в этом и специфика, что большинство баффов тока на членов клана/альянса). Поэтому я не вполне понял, как можно сравнить дестра и овера. :roll: Если ты не ошибся - тогда поясни, что имел ввиду.

Кстати, у дестров, кроме хп, тож есть много интересного (спроси Моргота, он их лучше знает ;) ). В ближнем бою они - супер, способны успешно биться и побеждать там, где моего тирана (будущего ;) ) вынесут в три удара. Но я все-же предпочитаю скорость...

>А ты сейчас какой лвл, где кач?

Монк (воин) - 33, Шаман - 34. Качался у болота под куполом к западу от Орона (Sea of Spotes, если не путаю). Там были офигеннейшие в плане дропа и опыта лизардманы варриоры (40) и оверлорды (40*). И, что самое главное - довольно мало народу при большом обилии мобов. За час легко можно было сделать 100к и 1.5 уровня... ну, и кусков на бригу-шлем и щит еще набрать. А щас там везде шайки орков-тимаков (40-45ур), нападающих стаями, и какие-то беспонтовые Treasure Chest, с которых ни денег толком, ни опыта... За полчаса набил всего около 15к, и потерял 5% опыта (примесили пару раз, потому, как по модему теперь играть - полное слайд-шоу, несмотря на хороший пинг время отклика в лучшем случае где-то 0.5с).
Kreig
Разведчик


Пришел: 17.08.2003
Сообщения: 122
Добавлено: 14 августа 2006, 16:33 [?] [PM]   [«»]

==

Изменено: Kreig (25 января 2013, 22:25), всего изменялось 1 раз
xorbis
Дозорный


Пришел: 04.04.2006
Сообщения: 53
Добавлено: 14 августа 2006, 19:05 [?] [PM]   [«»]

>Просто ты играешь за орков вот я и спросил, сори, что коряво ).

Понял, бывает. ;) Ну, много я про дестров не знаю - пожалуй, что знал, все сказал. :) Моргота надо подробно о достоинствах спрашивать. Но в деле я их видел - впечатляет...

>Блин ну разве это так принципиально, все равно, где-то после 50 лвла надо искать клан,

Да в том-то и дело, что не особо хочется привязываться к конкретным людям - один сегодня не может, другой в отпуске, третьему инет отрубили, и т.д... Да и сам я далеко не всегда могу играть. Мне как-то больше нравится по месту ориентироваться - кто есть поблизости, с тем и пати. :) А клан - это все-таки ограничение 30-50 людьми (всего, а не в онлайне), из которых далеко не всем будет еще интересно с тобой качаться (по уровню).

Да и, насколько я понял, для обычного кача большинство скилов у овера не подходят, и маны не напасешься (в основном - массовые дебаффы). Этот класс особо ценен на каких-нить масштабных побоищах - например, осадах замков. А вот баффов интересных у него, действительно, хватает - но, в основном, опять же, массовые, и тока для членов клана/альянса. :( У варка их куда меньше - но зато он будет полезен в любой группе, а не только среди "своих". Вот и метаюсь я в сомнениях, кем быть... Блин, как в стишке школьном: "Все работы хороши, выбирай на вкус..." :)

>а до этого можно и одному кач (без пати),

М-дааа... примерно так оно и было было на С3. А на С4, боюсь, один сильно не прокачаешься. Магам - вообще почти не вариант в одиночку, мобы кастят получше их еще, да и убиваются что-то не очень. Если раньше мобы бились уровней на 10-15 больше своего, то щас хорошо бы еще с равными справиться... Пожалуй, воины теперь даже в более выгодном положении оказались. :) По крайней мере, контактные (или орки-мистики в тяжелой броне, как у меня :D ) - как в С4 обстоят дела у лучников не знаю, пока еще ими не играл.
Kreig
Разведчик


Пришел: 17.08.2003
Сообщения: 122
Добавлено: 15 августа 2006, 10:28 [?] [PM]   [«»]

==

Изменено: Kreig (25 января 2013, 22:25), всего изменялось 1 раз
Ilya
Некрофил-маньяк


Пришел: 26.05.2003
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 15 августа 2006, 21:32 [?] [PM] [M]   [«»]

Цитата:
2 окна = бот, об этом говорили админы в мирке лично мне.


Тем не менее, все кто умеет ими пользоваться, ими пользуются, и еще НИ ОДНОГО за это НЕ ЗАБАНИЛИ. ЛАднго еще безобидное пользование профета для баффов. А когда за тобой бегает свита ПП, СвС, БД - и делают тебе овербафф...


Цитата:
И сливать всем пвп...


Поспрашивай лучников - те, кто качаются - предпочитают ДЕЛБ. Ибо выстрел как у перила а из за медленого использования тратится меньше МР. ЭМИК действитиелельно идеален при ПВП пока не появится перил ))) ДЕЛБ лучше использовать когда у тебя есть страйдер - чем выше лвл тем лучше. Я качал сам еще с малыша и у меня уже 71 лвл. ТАнкует он не плохо при своих 1000+ П деф и 700 П атк позволяет делать не плохие удары (когда ведут соски для животных, всем ррс :D ). И при том отбафаный дракончик сильнее самого хозяина, проверено лично мной на арене. Сырку даже не убежать от страйдера со скоростью 220+ под бафом и НР 18000+. ТАк то )

Цитата:
Это я вообще не понял, что значит "визуально", я точил, эффект был...


Смысл в следующем. Заточи эмик на +9 - и п атк будет как у перила. Тем не менее на деле атака будет куда слабее, так как разница в ГРЕЙДЕ. В грейд дает бонус по сравнению с С грейдом. Так что из эмик даже пусть +12 я бы предпочел перил.


Цитата:
На 1ом больше всего, смотри статистику.


Сколько не проверяю онлайн на форуме, на 2 всегда больше. Может ночью на 1 шоке все спать уходят ))

Если колеблешься между тем или иным классом, зайди на ПВП серв с рейтами х1000 и прокачай обоих - поймешь плюсы и минусы каждого и потом спокойно качай класс на низких рейтах.


КСТАТИ народ, кто слышал про сабклассы - я не до конца понял - их можно переключать во время боя или у определенного НПС в городе?
_________________
Qwainos@bk.ru

!LYA - маленький извращенец и засранец. В костер его на шашлык!!!

Ты ПЫХта!(сия фраза адресована нашему дешевому товарищу basilio)
Показать сообщения:   
   Список форумов -> Флейм
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Версия для печати
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать выложенные файлы
Перейти:  
Часовой пояс: GMT +4:00