Гипат.org


Найдется место всем!
Главная -> Новости -> Мастер-сервер — в браузере!


Мастер-сервер — в браузере!

На нашем сайте появился новый раздел: список серверов мастер-сервера ПЗ теперь можно посмотреть, не запуская саму игру. Теперь игроки, которым не видно мастер-сервера в игре, тоже смогут им пользоваться.

Раздел был создан Самбой Гопкинсом при поддержке Джета и с моей скромной помощью :thanks:

KalbasKa, 14 ноября 2004 18:32



14 ноября 2004 18:39    
Вау :eek: :up: :) Во круто! :D
Lord of Nazgul
14 ноября 2004 21:48    
:up: Супер :up:
:up:
Farlander
14 ноября 2004 22:36    
Ух ты…. Классно-классно! :up:

14 ноября 2004 23:01    
Предложение: Ты можешь в поле «пароль» высвечивать пароль, а не плюсик. Так оно полезнее будет!!!
Samba
14 ноября 2004 23:11    
:D
На мастер-сервер пароль не передается.
Передается только информация о статусе, есть он или нет.
Xyk
15 ноября 2004 01:25    
Врет ваш список :)
Я не в России живу, а он меня к России относит.
KalbasKa
15 ноября 2004 10:45    
Xyk, а ПЗ-то ты разве не русскую купил? ;)

15 ноября 2004 10:58    
:D
На мастер-сервер пароль не передается.
Передается только информация о статусе, есть он или нет.

А возможно его проверять по ИП места, где он есть?
Samba
15 ноября 2004 12:46    
А возможно его проверять по ИП места, где он есть?

Сорри.Я не понял вопроса.Растолкуй попроще.:)


15 ноября 2004 15:04    
Можно ли посылать запрос на запароленный ИП, в ответ получать пароль. Чтоб мона было войти :cool:
Samba
15 ноября 2004 15:17    
Ага, понял.
Не…так сделать нельзя.
Пароль который есть на сервере (не мастер-сервере, там его нет),
никому не отсылается.Просто твой вариант пароля посылается на игровой сервер и сравнивается с установленым там.
Конечно можно попытаться войти на чужой сервер используя перебор
паролей.Но это есть манки-бизнес, ака мартышкин труд :)

17 ноября 2004 22:59    
:up: Да нормалек придумано, но вот если бы аддончик подоспел больше бы все обрадовались!!!!
Zut
18 ноября 2004 09:47    
Отлично сделано! :up: :D
Farlander
19 ноября 2004 19:44    
Паллада…. Нечем отвечать, так не отвечай. А если есть чем отвечать, так отвечай нормально, а не «ппппонгггггггггггггааааарррроооооооонннннннннннннннн».
Dracon
23 ноября 2004 11:47    
Интересная постановка вопроса — высветите сами пароли игровых серверов!
Ведь пароли люди выставляют, когда хотят поиграть со своими друзьями и закрыть доступ на сервер кому попало. А ты предлагаешь нам раскрывать эти пароли и открыть доступ на сервер всем посетителям нашего сайта! Даже если бы и была подобная возможность, то нельзя этого делать(т.к. нехорошо!)!
Niki/shadows
27 ноября 2004 22:22    
:fire: КУДА Я ПОПАЛ? :fire: а ну да это :up: к :up: р :up: у :up: т :up: о :up:
Ilya
23 декабря 2004 19:51    
Странно.

Зашел в мастер-браузер — отсвечивает семь человек. Сразу зашел в игру — а в списке никого… :horror: В чем проблема?

Sagrer
23 декабря 2004 20:18    
возможно у тебя не русская версия ПЗ? Или у тебя броузерный просмотрщик показывает не русский мастерсервер? В общем сверь — с каким у тебя мастером работают ПЗ и какой мастер ты смотриш в бровзере.
Morgot
17 марта 2005 01:49    
Как на счёт добавления пункта: ПИНГ.

Ато бывает, что сервак создан, а Пинг — 9999


Чтобы сразу знать

KalbasKa
17 марта 2005 10:38    
Хм. Вообще мысль интересная. Надо будет сделать.
Разумеется, само значение пинга от Гипата к игроку смысла не имеет, но так можно вычислить эти самые четыре девятки и как-нибудь отметить предполагаемые дохлые сервера в списке…
Sagrer
02 апреля 2005 22:29    
имхо убирать не обязательно — ведь по наличию дохлого сервака можно определить что кто-то все-таки играть пытается : )))… просто в данный момент сервак вырубился…. имхо если делать пинг — то просто помечать что сервак дохлый, например цветом.